Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184565
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налоги недвижимость отпуск контракт долг пособие документы оформление документов права кредит раздел суд зарплата лицензия брак оформление договор распределение оплата отработка аренда наследство беременность выселение льготы развод иск молодой специалист регистрация ребенок ип налог имущество право раздел имущества алименты армия льготный кредит квартира декретный отпуск продажа жилье общежитие строительство работа увольнение молодая семья приватизация амнистия компенсация сроки прописка очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212425 Опубликовано 16.07.2014 в 11:30

Как добиться тишины

Проживаю в съемной квартире (официально) на первом этаже.Рядом с домом -магазни Виталюр. На его крыше в сторону дома устаовлены вентиляторы охлаждения холодильников, от которых идет резонансный шум. Шум достаточно сильно слышен особенно летом с открытой форточкой и ночью мешает спать (даже если окно в квартире закрыто). Что можно сделать в этом случае , с чего начать ?

Валеев Ильдар :: Минск


Ключевые слова: магазин, Шум

  Ответов: 1

Вы не первый кто сталкивается с подобной проблемой. На практике решить ее всегда сложно, поскольку вентиляторы рассчитаны на допустимый уровень шума, который они издают. Обычно когда по жалобам жильцов работники санэпидемстанции приезжают и замеряют уровень шума, например, работающих вентиляторов, холодильного оборудования и т.п., то шум, как правило, не превышает допустимого уровня. В таком случае обязать владельцев вентиляторов и прочего "шумного" оборудования, решить проблему с шумом в рамках закона не удается. Попробуйте поговорить с владельцем оборудования магазина и убедить его поставить противошумное ограждение на вентиляторы. Они будут поглощать шум и хоть как-то решат проблему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.07.2014 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 173107: Шумные соседи

Вопрос № 158022: Доказательства в суде

Вопрос № 155544: Правы ли соседи?

Вопрос № 154509: Шум от автомойки возле дома, что делать?

Вопрос № 268460: Куда обратиться Индивидуальному предпринимателю, чтобы зарегистрировать название магазина?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212425





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы