Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение жилье документы долг общежитие работа отпуск молодая семья иск отработка амнистия очередь компенсация строительство кредит оформление документов брак беременность льготный кредит наследство суд лицензия приватизация договор развод прописка гражданство молодой специалист раздел квартира право сроки увольнение алименты налоги декретный отпуск ребенок продажа пособие армия оплата оформление недвижимость налог раздел имущества ип аренда распределение льготы зарплата регистрация права имущество контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212424 Опубликовано 16.07.2014 в 11:20

взыскание зарплаты и пени за несвоевременно выплаченную зарплату?

уволилась с работы 9.06.2014г. на зарплату с января месяца не получила по сегодняшний день. хочу подать в суд на нанимателя сколько у меня времени со дня увольнения для подачи заявления в суд и что для этого нужно? кто должен рассчитать пеню за несвоевременно выплаченную зарплату?

Черепок Татьяна :: минск


Ключевые слова: рассчет, документы, сроки

  Ответов: 2

Уже часть зарплаты и не получите, так как в течение 3 месяцев с того момента, когда ее должны были выплатить, нужно ставить вопрос о ее взыскании. Не пеня, а средний заработок за каждый день просрочки. Рассчитать должны Вы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.07.2014 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

За просрочку выплаты заработной платы более месяца можно предъвить требование об индексации несвоевременно выплаченной зарплаты.Рекомендую подавать в суд требование о взыскании заработной платы с января месяца. Применение срока исковой давности применяется судом только при наличии заявления стороны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.07.2014 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223052: Месяц не могу получить окончательный рассчет

Вопрос № 212480: Куда пожаловаться на ИП?

Вопрос № 192662: Имеет ли право работодатель рассчитывать продукцией??? Помогите!

Вопрос № 189581: Не рассчитали за 6 месяцев работы

Вопрос № 180160: За какой срок меня обязаны полностью рассчитать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы