Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191152
 Всего ответов: 216076
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд отпуск пособие квартира компенсация недвижимость налог оформление документов жилье увольнение раздел имущества отработка беременность право выселение долг оформление армия кредит работа очередь оплата иск декретный отпуск развод приватизация распределение имущество лицензия молодой специалист гражданство продажа права раздел льготный кредит аренда ребенок контракт амнистия льготы ип наследство договор регистрация молодая семья сроки зарплата алименты документы брак общежитие прописка строительство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212399 Опубликовано 15.07.2014 в 20:52

Как оплачивается больничный лист,полученный в отработанный день? Как оплачивается больничный лист,полученный в стационаре?

Как оплачивается больничный лист,полученный в отработанный день?Как оплачивается больничный лист,полученный в стационаре?

Климанская Рита :: Гомель


Ключевые слова: оплата, размер оплаты

  Ответов: 1

За отработанный день во время больничного выплачивается заработная плата. Пособие по временной нетрудоспособности за этот день не выплачивается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.07.2014 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2014 в 22:08

Размеры оплаты больничного листа полученного в стационаре ?

Климанская Рита :: Гомель


  Ответов: 1

80% среднедневного заработка за первые 12 календарных дней, за последующие - 100%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.07.2014 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 67647: размер оплаты пособия по беременности и родам

Вопрос № 276996: Имеет ли право работодатель отказать мне в сохранении заработной платы на время сессии?

Вопрос № 276958: Оплата труда в неурочное время

Вопрос № 276889: Имеет ли право наниматель не оплатить один свободный день в неделю многодетной маме?

Вопрос № 276199: Как принимать оплату от физ.лиц?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212399





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50
277409Елена20.01.18 в 11:05
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы