Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье развод строительство молодая семья сроки льготный кредит выселение молодой специалист раздел имущества работа контракт общежитие раздел кредит оплата налог имущество отпуск армия отработка очередь приватизация продажа налоги гражданство долг оформление беременность договор права право квартира ип компенсация оформление документов недвижимость зарплата распределение прописка аренда пособие документы иск декретный отпуск алименты регистрация ребенок наследство льготы лицензия суд амнистия увольнение брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212371 Опубликовано 15.07.2014 в 12:10

увольнение с ООО

Работаю на ООО директором, в предприятии два учредителя. Нанимался по контракту. Контракт закончился более 3х лет назад. Какова процедура увольнения меня? Хочу уволиться.

Никита :: Минск


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

Ваш контракт преобразовался в трудовой договор на неопределенный срок. Можете уволиться по собственному желанию. Можете по соглашению сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.07.2014 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2014 в 22:19

Понятно. Интересует кому мне отправлять заявление если учредители находятся в другом городе. Кому я должен отправить заявление? Кому из учредителей? Юриста нет на предприятии. Я просто должен заявление отправить по почте и что дальше?

Никита :: Минск


  Ответов: 1

Директор общества должен написать на имя председателя общего собрания участников ООО и направить ему посредством почты, факса или иных средств связи либо через доверенное лицо заявление об увольнении.Общее собрание участников ООО созывается исполнительным органом этого общества (директором), на котором рассматривается и принимается решение об удовлетворении либо отказе в увольнении с должности директора ООО. В дальнейшем при удовлетворении заявления об увольнении директором издается приказ о сложении с себя полномочий директора, где основанием для увольнения являются заявление директора и протокол общего собрания участников. В приказе указывается, на каком основании увольняется директор, выплата компенсации за неиспользованные дни трудового отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.07.2014 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272457: Могу ли я уволиться на испытательном сроке?

Вопрос № 272267: Могут ли мне отказать в кратковременном отпуске без сохранения зар.платы

Вопрос № 272012: замена трудовой,если уволен по статье

Вопрос № 271949: является ли инвалидность 3 гр. особым условиям в случае сокращения штатов

Вопрос № 271925: продолжение трудовых отношений по истечении срока действия срочного договора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы