Вопрос № 212357 Опубликовано 15.07.2014 в 10:46

как вернуть деньги

Доброе утро!! Помогите разобраться!!! В декабре месяце купила телефон, он начал хрипеть, отдала в сервисный центр на ремонт. Через неделю пришёл телефон, хрипы всё равно остались, отдала опять. Через неделю опять пришёл, опять что то поменяли, телефон всё равно хрипел. Просила вернуть деньги или новый товар. Сказали телефон в рабочем состоянии. Я перестала с этим бороться. Ходила так. Прошло 3 месяца! Телефон стоял на зарядке и треснул экран. Я завезла на экспертизу за свои деньги, фактов падения нет. Что делать подскажите? Хочу вернуть деньги

климушкина екатерина :: заславль

Ключевые слова: документы, сроки

  Ответов: 1

Вы получили заключение эксперта?  

Наталья Шишло :: 15.07.2014 в 11:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2014 в 12:05

Заключения я не брала т.к сказали что есть трещина возле стилуса ( но факта падения нет) . Сказали тяжело будет доказать что это их вина.

климушкина екатерина :: заславль

  Ответов: 1

Заключение нужно взять. Предъявите для начала в письменном виде требование продавцу о возврате денежных средств за телефон ненадлежащего качества. Макимальный срок рассмотрения требования - 14 календарных дней. Не удовлетворять требование в добровольном порядке, обращайтесь в суд. За помощью для составления искового заявления рекомендую обратиться к адвокатам или в общество защиты прав потребителей.  

Наталья Шишло :: 15.07.2014 в 12:10