Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186806
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов налог долг аренда лицензия отпуск очередь имущество брак раздел наследство право права документы оформление пособие алименты суд строительство приватизация налоги продажа льготный кредит раздел имущества декретный отпуск жилье регистрация ип квартира кредит армия молодой специалист работа увольнение иск зарплата недвижимость сроки общежитие льготы беременность прописка выселение распределение отработка ребенок договор контракт амнистия гражданство компенсация оплата молодая семья развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212349 Опубликовано 15.07.2014 в 01:45

надо отрабатывать?

отучилась в учреждении образования "Минском государственном высшем авиационном колледже" 2 года на платной основе, 10 месяцев на бюджете. надо отрабатывать? сколько?

гаврютченкова юлия :: осиповичи


Ключевые слова: отработка, сроки

  Ответов: 1

См. ст. 83 Кодекса об образовании: Место работы путем распределения предоставляется в соответствии с полученной специальностью (направлением специальности, специализацией) и присвоенной квалификацией выпускникам, получившим:среднее специальное или высшее образование I ступени, не менее половины срока обучения которых финансировалось за счет средств республиканского и (или) местных бюджетов и осуществлялось в дневной форме получения образования, за исключением лиц, на момент распределения обучающихся в вечерней или заочной форме получения образования и работающих по получаемой специальности (направлению специальности, специализации), а также обучавшихся на условиях целевой подготовки.На основании вышеизложенного, вы можете требовать выдачи справки о свободном трудоустройстве. При распределении - отработка 2 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.07.2014 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272112: спишется ли мне отработка если я уйду в декретный отпуск

Вопрос № 272052: Могли ли отказать в очереди на жильё?

Вопрос № 272014: В данный момент прохожу отработку по целевому направлению учителем математики, хочу узнать могу ли я устроиться по контракту в военное дело работать?

Вопрос № 272007: нужно ли мне отрабатывать после магистратуры?

Вопрос № 271657: Добрый день! Интересует вопрос : Забирают в армию во время отработки по направлению, можно ли мне будет остаться в армии работать вместо отработки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212349





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы