Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права распределение иск сроки квартира амнистия налоги документы наследство зарплата регистрация жилье ип лицензия развод пособие алименты продажа очередь право беременность гражданство льготный кредит армия ребенок отработка аренда оплата раздел имущества прописка молодой специалист молодая семья суд декретный отпуск выселение налог брак кредит увольнение льготы отпуск общежитие контракт раздел строительство работа недвижимость приватизация договор компенсация долг оформление оформление документов имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212342 Опубликовано 14.07.2014 в 23:16

есть возможность попасть под амнистию?

здравствуйте!слышал, что недавно вышла амнистия,и под неё не попадают лица с условным срокам,с одним нарушением по этому сроку.так ли это?спасибо

снитко генадий валерьевич :: витебск


Ключевые слова: освобождение., приговор, наказание

  Ответов: 1

Из Вашего обширного и глубокого по содержанию вопроса, сложно "выудить" информацию, чтобы правильно ответить на вопрос. По этой причине ответы будут следующими: 1) Закон об амнистии принят и вступил в силу 21.06.2014 г.; 2) на лиц злостно нарушающих установленный порядок во время отбытия наказания, амнистия не распространяется (ст. 9 Закона об амнистии). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.07.2014 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 88377: Освобождение от уплаты налога на недвижимость если я проживаю в этой квартире, но не прописан(зарегистрирован)

Вопрос № 262263: в какой суд подавать на УДО?

Вопрос № 259138: Этапы обжалования приговора суда первой инстанции

Вопрос № 259049: Могут ли взять под стражу?и реально какой срок могут дать?

Вопрос № 255357: Как можно обжаловать приговор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы