Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196454
 Всего ответов: 221818
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство продажа молодая семья регистрация льготный кредит оплата ребенок раздел право льготы имущество оформление армия долг налоги пособие беременность договор наследство отпуск раздел имущества ип жилье развод брак общежитие увольнение выселение отработка иск документы кредит распределение прописка молодой специалист недвижимость гражданство приватизация права декретный отпуск лицензия аренда оформление документов сроки суд очередь амнистия алименты налог контракт зарплата квартира работа компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212330 Опубликовано 14.07.2014 в 20:23

Как долго ждать до применения амнистии к заключенному?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я уже не знаю, что делать и куда обращаться. Муж отбывает наказание в местах лишения свободы, по ст.205 ч. 2,3, дали 3г 6мес, отбыл уже 1г и 11мес. в мае месяце этого года, была комиссия, он её прошёл положительно и мы ждали суда, но суд не состоялся как ему объяснили по причине того что судья был на больничном, а другого судьи не было. И вот в июле этого года вышла амнистия, мы не можем добиться толка попадает он или нет, и если попадает то как, на срезку года или домой, никто ничего не говорит, у них там в местах лишения тоже все молчат, уже несколько человек прошли комиссию и отправились домой, а мы ну никак, режим он не нарушал, нареканий нету, исковых заявлений у нас тоже нету, то что было все сразу выплатили, получается мы находимся в неведении, и не знаем сколько нам еще ждать и вообще чего ждать, подскажите что делать , куда можно обратиться. Заране большое спасибо!

Рустова Екатерина :: Барановичи


Ключевые слова: освобождение, амнистия

  Ответов: 1

Срок применения амнистии 6 месяцев, с даты вступления Закона об амнистии в силу (21.06.2014). По этой причине время еще есть, чтобы дело Вашего мужа была рассмотрено. В принципе Ваш муж подпадает под амнистию и ему должны сократить срок на 1 год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.07.2014 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263061: освобождения от наказания по состоянию здоровья

Вопрос № 262443: освобождение от уголовной ответственности несовершеннолетнего по 118 статье

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 260647: Могу ли я написать заявление об освобождении от уплаты сбора

Вопрос № 255463: срок освобождения жилого помещения коммерческого использования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212330





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
272 ответов
3151 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283630Екактерина18.06.18 в 10:48
283635Ванеев Артём18.06.18 в 10:47
283632Иванов Срегей18.06.18 в 09:48
283633Ярошевич Инна18.06.18 в 09:46
283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы