Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность кредит общежитие оформление документов декретный отпуск отработка наследство договор амнистия квартира оплата приватизация молодая семья ип молодой специалист продажа налоги выселение льготный кредит иск брак регистрация увольнение гражданство ребенок льготы распределение сроки отпуск контракт право армия лицензия раздел долг пособие зарплата недвижимость суд работа аренда оформление очередь раздел имущества строительство жилье алименты документы компенсация развод прописка права налог имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212322 Опубликовано 14.07.2014 в 18:01

Как изменить назначения нежилого помещения?

Здравствуйте! Имею в собственности изолированное нежилое помещение в цокольном этаже жилого дома. Назначение помещения "4 02 02 административное помещение".Можно ли использовать данное помещение под салон красоты?Если нельзя, то какое назначение должно быть у помещения?Каким образом можно изменить назначение помещения?

Галина Индючная :: Минск


Ключевые слова: назначение помещение

  Ответов: 1

Такой ответ Вы можете получить только у специалистов санитарной службы (санэпидемстанции), поскольку Вы обязаны будете согласовать с ним вопрос открытия салона красоты. Санитарные требования в общих чертах Вы можете почить самостоятельно (http://pravo.newsby.org/belarus/postanov2/pst009.htm), ознакомившись с Постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 04.07.2012 N 91 "Об утверждении Санитарных норм и правил "Санитарно-эпидемиологические требования для организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих в соответствии с законодательством Республики Беларусь услуги соляриев (студий загара)"...". Таким образом, нежилое помещение подойдет для размещения в нем салона красоты лишь в том случае, если будет иметь: а) рабочий зал с выделенным рабочим местом для работников, осуществляющих процедуры ультрафиолетового облучения; б) комнату для работников с местом для приема пищи и шкафом для раздельного хранения рабочей и личной одежды;подсобное помещение; в) санузел, если иное не предусмотрено настоящими Санитарными нормами и правилами. При этом допускается не предусматривать санузел в составе помещений солярия при обеспечении возможности пользования санитарно-бытовыми помещениями других организаций, индивидуальных предпринимателей, размещаемых в здании, в котором расположены указанные помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.07.2014 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212322





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы