Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194775
 Всего ответов: 219970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка ип молодая семья льготы договор беременность налоги декретный отпуск зарплата права оплата работа армия оформление документов компенсация лицензия приватизация амнистия недвижимость молодой специалист ребенок отпуск развод долг льготный кредит оформление аренда пособие гражданство наследство налог контракт документы имущество распределение суд продажа раздел сроки выселение брак очередь отработка регистрация увольнение квартира жилье строительство общежитие кредит раздел имущества иск алименты право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212315 Опубликовано 14.07.2014 в 16:32

Смогу ли я полететь в Россию?

Здравствуйте! Интересует такой вопрос... Я была осуждена по статье 380 ч.1 УК РБ, штраф оплатила вовремя, но с момента осуждения прошло только четыре месяца, т.е., насколько я понимаю, судимость еще не погашена. Смогу ли я полететь в Россию? Не возникнет ли у меня проблем в аэропорту? Заранее благодарю за ответ.

Варвара Врублевская :: Минск


Ключевые слова: документы, штраф

  Ответов: 1

Не возникнет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.07.2014 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281314: Придет ли на работу штраф с ГАИ, если в графе: "место работы" прописано "не работает?

Вопрос № 281211: Повторный штраф за перепланировку помещения

Вопрос № 281176: Когда выплачивается неустойка после 7 или 14 дней?

Вопрос № 281078: Имеет ли право

Вопрос № 280928: Обязан ли 1 прописанный человек из 8 прописанных выплачивать штраф за квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212315





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
265 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281429Герасименко ...26.04.18 в 06:37
281531Белоусова Зо...26.04.18 в 06:23
281533Янцевич Диана26.04.18 в 06:18
281536Иванов Павел26.04.18 в 06:06
281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 00:32
281515Зуйкина Анас...26.04.18 в 00:28
281528Надежда26.04.18 в 00:23
281529Власенко Ека...26.04.18 в 00:20
281523Анисим Надеж...25.04.18 в 21:36
281500Симакова 25.04.18 в 21:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы