Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184673
 Всего ответов: 208831
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов льготный кредит приватизация брак ип долг отработка суд прописка документы увольнение декретный отпуск недвижимость контракт выселение развод алименты беременность отпуск гражданство зарплата кредит общежитие регистрация строительство оплата продажа компенсация договор налог жилье право распределение иск налоги имущество наследство молодой специалист армия раздел аренда лицензия амнистия ребенок сроки оформление очередь пособие раздел имущества квартира льготы работа молодая семья права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212307 Опубликовано 14.07.2014 в 15:16

При авиа перелете ребенка на отдых в Грузию, какие документы надо иметь при себе удостоверяющие, что я его мать, если у нас разные фамилии?

Я с Сыном (10 лет) имеем разные фамилии т.к. у сына моя девичья фамилия ( родила не состоя в браке), в свидетельстве о рождении отец записан со слов матери. 3 года назад вышла замуж и сменила свою девичью фамилию на фамилию мужа ( муж не является отцом ребенка и не усыновлял его).При авиа перелете ребенка на отдых в Грузию, какие документы надо иметь при себе удостоверяющие, что я его мать?

Карчмит екатерина :: Молодечно


Ключевые слова: разные фамилии, документы для вывоза ребенка за границу

  Ответов: 1

если у вас есть при себе документы, удостоверяющие, что вы - его мать, возьмите эти документы. нет - свидельство о рождении (ребенка), свидетельство о браке (с мужем), гражданские паспорта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 14.07.2014 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212289: Какие брать документы?

Вопрос № 154312: пересечение границы с ребенком

Вопрос № 67201: Какие документы необходимо иметь при выезде за границу несовершеннолетнего ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212307





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы