Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191081
 Всего ответов: 215994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата договор строительство ип лицензия увольнение компенсация приватизация распределение недвижимость гражданство раздел имущества армия льготный кредит аренда кредит оформление документы налог декретный отпуск право налоги работа регистрация молодая семья сроки молодой специалист квартира оформление документов долг отработка выселение развод суд брак зарплата общежитие контракт льготы раздел отпуск беременность пособие продажа ребенок очередь жилье наследство права алименты иск прописка амнистия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212304 Опубликовано 14.07.2014 в 14:56

Можно ли въехать в шенгенскую зону со штампом в паспорте о смене фамилии

Добрый день!У меня возникла следующая проблема: в середине августа я выхожу замуж и беру фамилию мужа, в паспорте ставят штамп, что он действителен лишь в течение месяца и что фамилия у меня будет другая. Через 4 дня после свадьбы едем в Вильнюс, виза уже открыта. Подскажите, пропустят ли меня таможенники в шенгенскую зону? Могут ли быть проблемы?

Бойко Ольга :: Минск


Ключевые слова: смена фамилии, шенгенская зона, Паспорт

  Ответов: 1

Таможенники визы и штампы не контролируют, этим занимается пограничная служба, наши пограничники выпустят и впустят, что касается литовских - узнавайте на литовских ресурсах... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.07.2014 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272989: Будет ли состав преступления

Вопрос № 272859: Нужно ли менять паспорт

Вопрос № 271336: Имеет ли право паспортный стол допустив ошибку в паспорте,отказать в бесплатной услуге ?

Вопрос № 269557: Разрешат ли ехать с залитой печатью на паспорте?

Вопрос № 268227: Могу ли я сделать паспорт гражданина РБ и Шенген-визу для дочери 8 лет без согласия ее отца, так как он с нами не общается?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы