Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира декретный отпуск договор компенсация имущество развод общежитие распределение лицензия брак недвижимость налог молодой специалист зарплата суд права увольнение право раздел налоги раздел имущества прописка пособие иск алименты сроки наследство молодая семья оформление строительство очередь беременность оформление документов работа кредит льготный кредит выселение контракт армия продажа амнистия аренда льготы документы ребенок регистрация приватизация ип отработка жилье долг гражданство отпуск оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212269 Опубликовано 13.07.2014 в 22:25

есть ли шанс попасть под амнистию?

здравствуйте!в январе этого года я получил условный срок(1 год),есть одно нарушение.слышал что недавно вышла амнистия.хотелось бы узнать,попаду ли я под неё?

вашкевич александр степанович :: берёза


Ключевые слова: амнистия., приговор

  Ответов: 2

не попадаете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 14.07.2014 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если соответствуете критериям ст. 1 тогда подпадете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 21.07.2014 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229506: имеет ли право на амнистию со 107ст.?

Вопрос № 206262: имеет ли право на амнистию?

Вопрос № 153627: коснется ли амнистия ст 210 ч.2 условный срок (приговор вынесли 18.04.2012)

Вопрос № 67021: Выйти по УД.

Вопрос № 52499: можно ли забрать водительское удостоверение раньше срока по амнистии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212269





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы