Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор очередь амнистия зарплата кредит регистрация налог документы увольнение оформление армия долг пособие налоги компенсация ип контракт прописка декретный отпуск раздел выселение отработка льготы ребенок оплата оформление документов работа гражданство приватизация строительство жилье квартира продажа лицензия молодая семья развод алименты имущество беременность аренда молодой специалист право иск раздел имущества отпуск недвижимость права суд брак сроки наследство распределение общежитие льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212258 Опубликовано 13.07.2014 в 17:13

срок направления дела в суд

Я написал заявление в милицию на человека, совершившего в мой адрес административное правонарушение.Участковый на основании этого заявления составил протокол (с которым все были ознакомлены и соответственно расписались за ознакомление с материалами дела). Далее участковый сказал что дело скоро направлять будет в суд.Но всё на этом и остановилось по какой-то причине. Но дело не закрыто.Вопрос: какой срок даётся участковому для направления дела в суд?

Гром Павел :: Минск


Ключевые слова: дело, суд

  Ответов: 1

Дело об административном правонарушении направляется в суд, орган, ведущий административный процесс, уполномоченные его рассматривать: по делам, рассматриваемым в иные сроки, – в течение пяти суток с момента окончания подготовки дела об административном правонарушении к рассмотрению (подготовка оканчивается составлением протокола об административном правонарушении). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.07.2014 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268876: Можно ли военным быть бизнесменом?

Вопрос № 268250: Протокол судебного заседания может быть использован как источник доказательств?

Вопрос № 264779: указываеться ли в справке об открытых уголовных делах

Вопрос № 228357: уголовное дело

Вопрос № 224905: утерено дело

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212258





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
95 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы