Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги суд льготный кредит налог наследство долг увольнение армия раздел имущества пособие лицензия компенсация молодой специалист контракт права развод беременность кредит имущество иск работа ип распределение право отпуск жилье прописка отработка очередь регистрация аренда оформление документов ребенок договор общежитие приватизация молодая семья строительство оформление зарплата гражданство амнистия алименты брак продажа выселение недвижимость сроки декретный отпуск квартира оплата льготы раздел документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21225 Опубликовано 10.03.2008 в 15:18

3 года назад уехала по студенческой визе J-1 в Америку (должна была вернуться в конце лета, но осталась по учебной визе F-1). Вышла замуж, получила грин карту месяц назад (пластиковой у меня на руках еще нет, только штамп в моем белорусском паспорте с отметкой, что этот штамп может использоваться как временная грин карта). Сейчас я в Минске. В конце месяца у меня обратный билет. В консульстве в Нью-Йорке я не регистрировалась. Не возникнут ли какие-то вопросы на белорусской границе при выезде?

Мороз Ольга :: Minsk - New York


  Ответов: 2

Не вижу повода для беспокойства. Тем не менее уточните, что именно Вас смущает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 11.03.2008 в 06:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не должны возникнуть, по крайней мере у белорусских пограничников. В любом случае на все их вопросы можно ответить, мол, живу я там, и все. Сложности могут возникнуть максимум при посадке в самолет и прохождении спецконтроля у представителя авиакомпании - потому как если авиакомпания привезет "левого" мигранта в Штаты, домой они везут его за свой счет, поэтому авиакомпании особо тщательно проверяют наличие у пассажиров права на въезд в ту или иную страну. Вот этм агентам компании и придется объяснить, что штамп в паспорте и заменяет в данном случае гринкарту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.03.2008 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы