Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение налог молодая семья приватизация отработка прописка строительство сроки работа раздел оформление развод налоги декретный отпуск увольнение молодой специалист очередь компенсация зарплата наследство кредит ребенок документы суд иск распределение ип жилье контракт аренда лицензия общежитие имущество права беременность недвижимость регистрация льготы алименты договор оформление документов брак гражданство армия квартира раздел имущества отпуск продажа льготный кредит долг право пособие оплата амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212236 Опубликовано 13.07.2014 в 08:13

Кому платить?

Перегонял авто без страхового полиса,хозяин авто умер в наследство ещё никто не вступил,по моей вине совершено ДТП,пострадало ещё две машины и им были выплачены компенсации определённых сумм со стороны бюро по страхованию. ВОПРОС: С кого Бюро по страхованию имеет право требовать возвращения суммы в судебном порядке,если хозяина авто нет,в наследство ещё никто не вступил на момент ДТП,а я не являюсь хозяином данного авто,и какие могут быть последствия по данному случаю. ПРЕТЕНЗИЮ Бюро уже выставила мне и покойному.Спасибо.

Антонович Алексей :: Гродно


Ключевые слова: Претензия

  Ответов: 1

Если договором имущественного страхования и страхования ответственности не предусмотрено иное, к страховщику, выплатившему страховое возмещение, переходит в пределах выплаченной суммы право требования, которое страхователь (выгодоприобретатель) имеет к лицу, ответственному за убытки, возмещенные в результате страхования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 13.07.2014 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264911: Как должна быть составлена претензия и какие должны быть документы на оплату. Я виновник дтп

Вопрос № 264910: Как должна быть составлена претензия и какие должны быть документы на оплату. Я виновник дтп

Вопрос № 260864: Естль ли смысл подавать претензию.

Вопрос № 260249: Действительна ли претензия без подписи

Вопрос № 212237: Кому платить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы