Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215939
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты раздел имущества прописка компенсация оформление декретный отпуск ип документы увольнение очередь развод суд приватизация кредит жилье распределение иск отпуск оплата регистрация налог контракт амнистия гражданство молодой специалист отработка выселение зарплата недвижимость армия налоги беременность договор лицензия продажа общежитие сроки квартира права аренда ребенок работа право долг пособие брак молодая семья льготный кредит наследство льготы строительство имущество раздел оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212227 Опубликовано 12.07.2014 в 23:19

Нужно ли разрешение на выед с ребёнком?

От первого брака у меня сын 5 лет,сейчас вышла замуж за литовца, планирую уехать в Литву к мужу и оформить вид на жительство. ВОПРОСЫ: 1) Нужно ли мне разрешение от биологического отца моего сына на выезд с ребёнком.2) Какой максимальный период я с ребёнком могу находиться за пределами РБ?

Янкаускас Анастасия :: Могилёв


Ключевые слова: разрешение, ребёнок, вид на жительство

  Ответов: 1

Я не знаю, какие отцы бывают у детей - биологические, археологические или еще какие, но с точки зрения права есть только тот отец, который указан в свидетельстве о рождении ребенка в графе "Отец" (кроме случаев матерей-одиночек). Если таковой имеется, его согласие на выезд ребенка на ПМЖ за границу обязательно. Максимальный период - за пределами РБ граждане РБ могут находиться хоть до конца жизни. Для получения визы для ребенка литовское посольство тоже потребует согласие второго родителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.07.2014 в 23:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275712: Как забрать своего ребёнка себе из опеки?

Вопрос № 275682: Что делать, если соседи необоснованно жалуются

Вопрос № 274889: Имеет ли право бывший муж на встречи с ребенком на своей территории,если мать ребёнка против?

Вопрос № 274312: Будут ли выплачивать детские?

Вопрос № 272437: какие надо документы для выезда за границу ребёнку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы