Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка молодой специалист лицензия отпуск распределение брак армия льготы прописка документы гражданство пособие регистрация работа ип общежитие амнистия суд зарплата аренда квартира сроки права ребенок оформление право раздел имущества беременность контракт долг строительство жилье выселение продажа кредит очередь наследство раздел оплата компенсация развод молодая семья льготный кредит договор декретный отпуск иск алименты имущество приватизация оформление документов увольнение недвижимость налоги налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212223 Опубликовано 12.07.2014 в 21:35

могут ли меня выселить

здраствуйте уважаемые юристы, проработал в сх организации с 2002 по 2013гг, столько же и прожил в доме предоставленным этой организацией, на данный иоиент проживаю в этом же доме, но меня выселяют, имею троих несовершеннолетних детей, могут ли меня выселить без предостовления жилья взамен. Если вопрос будет решаться в судебном порядке, есть ли какая надежда в мою пользу? спосибо за ответ

федькович иван :: иваново


Ключевые слова: выселение из дома

  Ответов: 1

для того, чтобы у вас была надежда, или ее не было, вам следует ознакомиться нормативно-правовыми документами сх организации, которыми регламентируются ее жилищные отношения с гражданами. там должен быть указан порядок предоставления, владения и пользования, а также, выселения граждан из предоставленных организацией, находящихся в ее собственности, жилых помещений. законодательством предоставлено такое право организациям негосударственной формы собственности. но, думаю, поскольку организация обратилась в суд, она в своих требованиях, будет опираться на свои локальные нормы, позволяющие выселять бывших работников. суд будет вынужден с их требованиями согласиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.07.2014 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212223





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы