Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист очередь развод распределение армия пособие беременность увольнение наследство льготы отработка продажа брак ип недвижимость общежитие приватизация иск аренда налог раздел регистрация квартира амнистия права оформление льготный кредит документы долг имущество строительство декретный отпуск раздел имущества сроки ребенок отпуск жилье договор работа прописка оформление документов гражданство налоги лицензия зарплата выселение компенсация кредит оплата право контракт суд молодая семья алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212222 Опубликовано 12.07.2014 в 20:33

Автомобиль в Казахстан

Здравствуйте, какие документы в Беларуси требуется предъявлять для отчётности если я хочу перегнать автомобиль из Бельгии в Казахстан?

Андрей Пашкевич :: Минск


Ключевые слова: таможня авто казахстан

  Ответов: 1

для какой отчетности? статус "я"? какой автомобиль (регистрация)? для каких целей? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.07.2014 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2014 в 12:06

авто легковой будет ввозиться в Казахстан для дальнейшей продажи на запчасти и растаможиваться будет по казахским ставкам, через РБ идёт транзитом. я гражданин РБ, вопрос в том, какие документы мне нужно предъявлять в РБ или меня пропустят на границе поверив наслово (растаможивается в Казахстане)

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

"на слово" никто не поверит, а потребуют оформления обеспечения уплаты там. платежей в размере там. платежей за этот авто (см. п 12 прил. 5 к Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском - http://www.tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm ) путем внесения денежных средств на границе или оформления сертификата обеспечения (фингарантии) в Казахстане на указанную сумму, также возможно оформление гарантии 3-х лиц, имеющих право предоставлять такие гарантии или применение конвоя до границы РК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.07.2014 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212222





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы