Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь кредит оплата права право выселение отпуск декретный отпуск раздел имущества оформление беременность долг договор увольнение общежитие регистрация строительство сроки аренда налог зарплата налоги алименты контракт гражданство квартира отработка недвижимость ип армия наследство лицензия амнистия молодая семья работа продажа раздел молодой специалист пособие льготный кредит документы жилье развод иск оформление документов льготы распределение имущество суд ребенок приватизация прописка брак компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212202 Опубликовано 12.07.2014 в 15:50

услуги по интернету

подскажите. хочу оказывать физ лицам услуги по интернету: 1)обязательна ли регистрация меня как ИП? (планируется получение прибыли на мой карт счёт, либо почтовым переводом или ....); 2)если не нужно ИП, то возможно ли и как правильно заключить договор между двумя физ лицами? 3)возможно ли заключение договора через интернет и как правильно это сделать?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: услуги по интернету

  Ответов: 1

1. Если Вы планируете заниматься предпринимательской деятельностью, то необходима государственная регистрация субъекта предпринимательской деятельности - ИП или фирма. 2. См. ответ на вопрос 2. 3. Возможно. Правильно сделать - составить правильно договоры и сопутствующие документы - наймите себе юриста, он разработает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.07.2014 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы