Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты общежитие оплата брак молодой специалист права ип налог право документы выселение имущество прописка льготный кредит жилье беременность наследство распределение льготы отпуск армия ребенок декретный отпуск оформление увольнение кредит договор суд компенсация налоги пособие недвижимость квартира отработка строительство молодая семья лицензия сроки продажа иск раздел имущества регистрация работа долг гражданство приватизация развод аренда оформление документов контракт амнистия зарплата очередь раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212197 Опубликовано 12.07.2014 в 14:00

арест автомобиля и конфискация

Пару лет назад я продала свой автомобиль приятельнице.Документы не переоформляли.В общем,официально владелица автомобиля я.Недавно муж приятельницы был задержан за езду в нетрезвом виде на этой машине.Вскоре какой-то еще мужчина был задержан по той же причине в той же машине.Мне пришло уведомление о возможной конфискации автомобиля,а также,что он находится под арестом на штрафстоянке.Вопрос1.Что меня ожидает всвязи с этими разбирательствами?2Придется ли мне понести какие-либо финансовые издержки?P.S.Дальнейшая судьба автомобиля меня не интересует.

аглая :: витебск


Ключевые слова: автомобиль, конфискация, арест

  Ответов: 1

Автомобиль Вы, естественно, не продали. См. подробнее здесь: http://www.ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463 1. Что Вас ожидает - уместнее спросить у предсказателей,а не у юристов, т.к. возможные последствия зависят от того ,что могли натворить ети "наездники" - например, можете получить несколько писем счастья за превышение скорости, или если было ДТП, то могут с Вас как собственника взыскать возмещение вреда. 2. ХЗ, ответ зависит от условий ответа на первый вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.07.2014 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261035: Является арест на 15 суток прогулом на работе?

Вопрос № 260771: арест машины

Вопрос № 259780: Неправомерный арест

Вопрос № 257117: Наложение ареста и обращение взыскания

Вопрос № 256661: Снимается ли арест со счетов должника, если один отдел принудительного исполнения передает дело др.отделу принудит.исполнения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы