Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение договор льготный кредит контракт общежитие отработка оформление продажа суд молодая семья жилье приватизация увольнение амнистия долг оплата раздел очередь аренда строительство недвижимость армия декретный отпуск пособие налоги ип работа раздел имущества оформление документов иск ребенок выселение молодой специалист сроки прописка право развод отпуск наследство лицензия квартира налог права имущество компенсация льготы зарплата регистрация брак беременность алименты кредит документы гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21216 Опубликовано 10.03.2008 в 13:14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если мой молодой человек гражданин - Республики Беларусь и имеет временный (5 лет) вид на жительство в Нидерландах, а я также белоруска и проживаю в Беларуси, можем ли ми заключить брак в Нидерландах? И если заключить брак в Беларуси, то какую визу мне надо будет делать и где? Заранее спасибо.

Alesya Mel :: Minsk


  Ответов: 1

Вы можете зарегистрировать брак в любой стране совершенно беспрепятственно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 11.03.2008 в 06:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2008 в 09:38

А если я поеду к нему в Нидерланды по гостевой визе и там мы поженимся, я смогу там остаться?

Alesya Mel :: Minsk


  Ответов: 1

Зарегистрировать брак Вы сможете. Для регистрации брака Вам нужна виза С, а после регистрации брака виза D (т.н. MVV). Но будте готовы сдавать экзамен на знание языка, если муж голландец. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Геллер Игорь :: 11.03.2008 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21216





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы