Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготный кредит контракт амнистия молодой специалист право наследство гражданство долг сроки очередь беременность строительство увольнение пособие кредит отпуск распределение компенсация оформление документов раздел ип декретный отпуск документы алименты зарплата брак налоги договор работа квартира продажа раздел имущества выселение развод регистрация жилье имущество права отработка иск оплата прописка лицензия льготы приватизация суд молодая семья аренда недвижимость ребенок армия налог общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212159 Опубликовано 11.07.2014 в 20:01

Сколько дней приходится на отработку в течение 2-х лет по распределению ?

Добрый вечер, уважаемые специалисты!У меня такой вопрос: 2 года отработки по распределению - это 365 дней, умноженные на 2, или сумма дней с учётом високосного года? Если в 2012 году были окончен университет и получен диплом, а с 1 августа 2012 последовало прибытие на работу ? Известно, что 2012 год был високосным. Таким образом, до какого числа 2014 года считается завершение отработки ? Надеюсь на помощь в этом, на первый взгляд, простом вопросе. С уважением, Александра

Александра :: Жодино


Ключевые слова: год, отработка, день

  Ответов: 1

Согласно п. 1 ст. 193 ГК срок, исчисляемый годами, оканчивается в соответствующий месяц и число последнего года срока..Т.е. если вы приняты на работу 01.08.2012, то последний день работы (отработки) у вас будет 31.07.2014. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.07.2014 в 00:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2014 в 00:21

Наталья, благодарю! Если, к примеру, работодатель всё-таки увольняет молодого специалиста по соглашению сторон, работодатель имеет право оставлять молодого специалиста на отработку 1 месяц, даже если параллельно ещё продолжается срок отработки по распределению ?

Александра :: Жодино


  Ответов: 1

см. ответ на вопрос 212277. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.07.2014 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240776: три протокола для лтп в течение года,или как

Вопрос № 233566: Отношусь ли я к тунеядцам?

Вопрос № 192423: Таможенные пошлины 1 января 2014 года

Вопрос № 153906: амнистия

Вопрос № 85168: Снимут год или нет, согласно проекту закона об амнистии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
213 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы