Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление кредит договор прописка раздел имущества алименты отработка приватизация раздел армия пособие налоги зарплата наследство отпуск суд развод выселение права общежитие увольнение жилье брак беременность аренда декретный отпуск льготы ребенок лицензия налог продажа молодой специалист регистрация оплата распределение амнистия работа гражданство недвижимость компенсация долг льготный кредит имущество право иск документы сроки молодая семья строительство контракт оформление документов ип очередь квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212139 Опубликовано 11.07.2014 в 15:11

Какой срок исковой давности имеет ч.2 ст.221 ук рб?

Хотела бы узнать, ч.2 ст.221 УК РБ какой срок исковой давности она имеет? Все обшарила но немогу разобраться, помогите, пожалуйста.

Анастасия Миронова :: minsk


Ключевые слова: срок исковой давности, 221ст.

  Ответов: 2

Это особо тяжкое преступление. Читайте ст. 83 УК РБ - 15 лет! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.07.2014 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы имеете в виду срок исковой давности для возмещения ущерба или срок давности привлечения к уголовной ответственности? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 11.07.2014 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260533: срок исковой давности при договоре строительного подряда.

Вопрос № 258731: Срок исковой давности

Вопрос № 257504: Как взыскать заработную плату, если уже прошел срок исковой давности?

Вопрос № 250620: Имеет ли право банк взыскать задолженность, в иске которой судом было отказано

Вопрос № 245815: срок исковой давности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы