Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение имущество сроки ип развод права налоги жилье гражданство льготы увольнение кредит армия договор иск приватизация молодая семья налог строительство контракт продажа лицензия молодой специалист раздел имущества отработка аренда право выселение квартира регистрация очередь оплата оформление пособие раздел оформление документов отпуск зарплата брак алименты декретный отпуск суд долг прописка амнистия недвижимость общежитие документы льготный кредит беременность наследство ребенок работа компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212136 Опубликовано 11.07.2014 в 14:45

Подлежит ли разделу при расторжении брака квартира, переданная по дарственной до его заключения?

Подлежит ли разделу при расторжении брака квартира, переданная по дарственной до его заключения? Если да, то в каких случаях?

Ирина Банчук :: Светлогорск


Ключевые слова: Дарственная, раздел имущества, недвижимость., расторжение брака

  Ответов: 1

Толкьо в случае, например, проведения капремонта, который существенно увеличит стоимость квартиры, супруг вправе требовать признать за ним долю в праве собственности на квартиру. При условии,что сама квартира принадлежит второму супругу,а не его родственникам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.07.2014 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2014 в 22:46

Подлежит ли при разводе разделу квартира, приобретённая до брака одним из супругов?

Ирина Банчук :: Светлогорск


  Ответов: 1

Нет. Кроме случая, описанного в предыдущем ответе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.07.2014 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230128: может ли бывшая свекровь выписать из своего дома бывшую невестку.

Вопрос № 220980: Как развестись и не потерять квартиру?

Вопрос № 200857: имеют ли право родители бывшего мужа выписать из своей квартиры

Вопрос № 172166: Имею я право продать квартиру без согласия сына ?.

Вопрос № 72103: Возможно ли, если возможно - то где, оформить данный договор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212136





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы