Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок льготы контракт лицензия молодой специалист гражданство выселение алименты регистрация распределение сроки общежитие налоги оформление документов зарплата беременность молодая семья иск отработка налог компенсация кредит договор пособие наследство строительство отпуск раздел суд брак очередь увольнение декретный отпуск документы оформление право льготный кредит армия прописка жилье аренда приватизация продажа права развод раздел имущества недвижимость ип амнистия долг квартира работа имущество оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212132 Опубликовано 11.07.2014 в 14:37

Смогу ли пройти

Доброго времени суток. Мне 21 год. Очень хочу пройти комиссию В ОВД в 3 группу предназначение, скажите со сколиозом 2 степени можно ли это сделать?

Игнатович Юлия :: Могилев


Ключевые слова: комиссия в ОВД

  Ответов: 1

Отбор по медицинским показаниям в ОВД очень строгий и со сколиозом позвоночника Вы будете признаны негодным к службе. Вместе с тем, знаю случай, когда после лечения у опытного мануального терапевта (вправления позвонков при сколиозе 2 ст.), парень был признан годным к службе. Причем медкомиссия была крайне удивлена рассматривая два противоположных по своей сущности рентгеновских снимка. Возможен ли такой вариант Вашего лечения я не знаю, поскольку не врач. Свидетелем этой история я был лично, поскольку принимал парня в ОВД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 11.07.2014 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2014 в 18:38

Рентгеновские снимки в ОВД делаются вертикально и горизонтально, либо только вертикально?Извините, вы не помните сколько у парня было градусов, при сколиозе второй степени?Есть ли на сегодняшний день недобор в ОВД?Есть ли скидка по здоровью, если поступаешь на службу не в область, а в район?

Игнатович Юлия :: Могилев


  Ответов: 1

К сожалению, на Ваши вопросы я не в состоянии ответить, поскольку они лежат не в правовой плоскости, да и я не владею всей ситуацией. Однако, что касается приведенного мною примера, то у парня был ярко выраженный сколиоз и он не прошел медицинскую комиссию. У него была 1 или 2 ст., мне кажется, что вторая, поскольку врачи мне говорили, что речь шла о хронической форме, которая практически не лечится. Однако парень удивил тем, что попросил повторно направить его на мед. комиссию в УВД, так как он излечился от сколиоза. Этот факт и был зафиксирован рентгенологом в поликлинике УВД. Парень в последствии закончил учебное заведение системы МВД, получил офицерское звание, работал на оперативной работе, затем отработав контракт, уволился со службы. Вероятно, сколиозы бывают разные, поэтому нужно осторожно относиться к их лечению, но ни в коем случае нельзя терять надежды и если Вам Юлия уготовано судьбой служить в ОВД, то все исполнится, если Вы будете стараться реализовать свою мечту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 11.07.2014 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы