Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178089
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты имущество лицензия право права недвижимость контракт льготы очередь суд общежитие выселение беременность молодая семья приватизация сроки пособие зарплата аренда армия амнистия ип прописка иск строительство наследство отпуск долг гражданство налог раздел имущества брак развод регистрация декретный отпуск увольнение квартира налоги документы жилье оформление документов договор оплата кредит молодой специалист компенсация распределение продажа раздел оформление ребенок отработка работа льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212126 Опубликовано 11.07.2014 в 13:49

Как восстановить документы на фирму при их утере

Скажите пожалуйста что делать если потеряны все документы на фирму? Куда идти их восстановить, а именно свидетельств о гос регистрации ооо, устав но тот есть у меня в электронном виде, и печать фирмы, и все книжки на фирму? Скажите пожалуйста куда мне обращаться?

борницкий иван :: минск


Ключевые слова: утеря документов

  Ответов: 1

Вы можете получить дубликат свидетельства о регистрации - в Мингорисполкоме (управление регистрации и лицензирования); устав никто Вам не предоставит, поэтому (если он необходим) - можно зарегистрировать новую редакцию в установленном порядке; печать - в штемпельной мастерской; книжки - в ИМНС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.07.2014 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244928: утеря документов

Вопрос № 190865: Какие юридические права имеет вступивший в наследство?

Вопрос № 177675: Что делать если документ утерян, могут ли его дублировать?

Вопрос № 176771: Могу ли я уговорить его подписать?

Вопрос № 165583: Могу ли перегнать машину после утери документов в другом городе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы