Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184800
 Всего ответов: 208953
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство молодая семья аренда оплата амнистия развод отпуск документы недвижимость наследство жилье брак оформление налог пособие льготы раздел ребенок сроки имущество алименты зарплата выселение продажа прописка лицензия ип иск регистрация раздел имущества компенсация льготный кредит квартира договор кредит право отработка декретный отпуск беременность права долг налоги очередь гражданство распределение армия оформление документов молодой специалист суд работа приватизация увольнение контракт общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212091 Опубликовано 10.07.2014 в 21:37

Применят ли мне амнистию,если я отбываю наказание на исправительных работах по ст.328 ч.3?

Мы с моей подругой освободились на ИТР , осуждены по ст.328 ч.3, инспектор ей сказал, что она попадает под снятие года на исправ.работах.Так ли это,ведь наша часть под амнистию не подходит,или в связи с заменой лишения свободы на более мягкое наказание мы всё-таки частично подходим?заранее спасибо

Лена Лоер :: Лида


Ключевые слова: снятие года, исправительные работы, амнистия

  Ответов: 1

Амнистия, предусмотренная Законом, не распространяется на лиц, совершивших преступления, предусмотренные частями 3 и 4 статьи 328 УК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 11.07.2014 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 44499: попадает ли под амнистию

Вопрос № 267536: кража

Вопрос № 262244: Что мне может быть за дачу ложных показаний? если я до суда признался в этом

Вопрос № 258381: могу ли я работать на пол ставки при отсутствии основной работы?

Вопрос № 258247: может ли осужденный по 174 ст. работать на 0.5 ставки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212091





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
64 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина27.07.17 в 21:06
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы