Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда льготы контракт ребенок декретный отпуск договор имущество долг суд право оплата кредит гражданство жилье зарплата продажа недвижимость брак раздел беременность прописка армия регистрация квартира отпуск отработка молодая семья приватизация документы налоги алименты молодой специалист компенсация налог наследство выселение оформление документов ип раздел имущества сроки увольнение оформление пособие иск льготный кредит развод распределение амнистия лицензия строительство очередь права работа общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212079 Опубликовано 10.07.2014 в 18:17

приватизация

Столкнулся с такой проблемой ( в итоге с грубостью, невежеством и тд) при решении вопроса перерегистрации приватизации квартиры с одного на другого человека. Квартира приватизировалась на отца, но он умер полгода назад. Вступила в наследство мама(через полгода после смерти, по законодательству). Когда договор заключался и указывалось что оба платят равными долями ежемесячно. Так получилось что по незнанию эти пол года платили также, на разные р/с , как от отца. так и от мамы. Мама пошла переделывать документы, ей сказали что никто вам деньги за оплату умершим не вернёт и они не учтуться. и вообще ,если не предоставите все квитанции по плате за ВСЕ ГОДА, то ничего и не учтётся ВООБЩЕ. По моему это бред ,и не правомерно ... Есть же приход на счёт средств, и так далее, Они сказали что у них нет никаких данных вообще, и снимут сумму по приватизации только ту по которой есть чеки !! Как быть нам в такой ситуации помогите дорогие адвокаты! Мы в расстроенных чувствах, ни одно ,так другое.Спасибо Вам !

Трубин Сергей :: Брест


Ключевые слова: приватизация, переделка документов на собственника

  Ответов: 1

Вы просите о помощи, так обратитесь же к адвокату! С документами! Никто заочно Вам точно ничего не скажет, потому что из текста вообще не ясна суть проблемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.07.2014 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260983: Права на квартиру которую приватизировали на одного супруга

Вопрос № 260976: имеет ли право бывшая супруга не пускать ко мне в комнату постороннего ей человека?

Вопрос № 260969: приватизация

Вопрос № 260924: Как выписать человека из квартиры?

Вопрос № 260856: возможно ли расторжение договора о приватизации, и возвращаются ли внесенные деньги если квартиросъёмщик умер?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы