Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата работа зарплата сроки документы ип гражданство оформление общежитие очередь наследство льготный кредит права приватизация имущество компенсация развод недвижимость раздел распределение договор амнистия квартира прописка пособие регистрация брак строительство иск налог беременность увольнение аренда льготы кредит декретный отпуск раздел имущества молодой специалист молодая семья армия суд алименты оформление документов налоги право долг контракт отпуск лицензия выселение продажа ребенок жилье отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212071 Опубликовано 10.07.2014 в 17:12

брак с гражданкой Молдовы

Здравствуйте! Я гражданин РБ, прописан и живу в Минске в Первомайском районе. Мы со моей девушкой, гражданкой Молдовы, хотели бы заключить брак в Минске и оформить ей документы для проживания в Минске. Можем ли мы зарегистрировать брак в ЗАГСе Первомайского района? Нужно ли для гражданки Молдовы подготовить заранее какие-то документы, кроме справки о том, что она не замужем у себя в стране?

Олег Фролов :: Минск


Ключевые слова: Молдова, брак

  Ответов: 1

Можете в любом ЗАГСе страны. По документам см. ответ на вопрос 1969. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.07.2014 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2014 в 01:15

В 1969 есть такой пункт: "3. Иностранец должен быть зарегистрирован в ПВС РОВД (бывший ОВИР или паспортный стол), они там в паспорт ему штамп поставят и печатью заверят." Это имеется в виду временная регистрация иностранца в РБ или что-то другое?

Олег Фролов :: Минск


  Ответов: 1

Да, временная регистрация. Проставляется сейчас иностранцу не в паспорт, а на обороте миграционной карты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.07.2014 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226201: Вид на жительство для граждан Республики молдова.

Вопрос № 184438: какие таможенные платежи при ввозе яблок из Молдовы

Вопрос № 169036: Потребуется ли отказ от другого гражданства?

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264041: могу ли я в заявление о заключении брака заменить все слова "брак" на словосочетание "добровольный союз"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы