Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство лицензия кредит контракт наследство амнистия недвижимость продажа увольнение оформление документов прописка строительство пособие ип аренда льготы распределение армия отпуск молодой специалист работа раздел иск компенсация имущество алименты льготный кредит брак право беременность суд квартира развод очередь налог оплата ребенок сроки жилье отработка декретный отпуск молодая семья регистрация документы общежитие налоги раздел имущества права зарплата приватизация договор оформление выселение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212042 Опубликовано 10.07.2014 в 12:25

Контракт

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.В августе у меня заканчивается контракт,пару дней назад написала заявление на его продление (сам контракт ещё не подписывала),счас нашла более оплачиваемую и хочу уволиться.Будет ли это заявление иметь какую-либо юридическую силу???Заранее спасибо.

Марина :: Минск


Ключевые слова: Контракт

  Ответов: 1

Пишите заявление на увольнение в связи с окончанием срока контракта, вас обязаны уволить. Контракт продляется по соглашению сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.07.2014 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2014 в 13:08

Спасибо Наталья.Небольшое уточнение,18 августа заканчивается контракт мне писать его 18 числом или я могу раньше.И ещё так и писать "в связи с окончанием срока контракта"???Спасибо.

Марина :: Минск


  Ответов: 1

В контракте у вас написано, что вы за месяц до истечения срока контракта обязаны уведомить нанимателя о желании продлить либо прекратить трудовые отношения. Можете подать заявление об увольнении 18 июля, можете раньше. В заявлении пишите: прошу уволить меня 18 августа 2014 г. в связи с истечением срока контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.07.2014 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Вопрос № 271731: Каким образом обязаны предупредить о продлении либо не продлении контракта?

Вопрос № 271277: Трудовое право

Вопрос № 269471: Оформление сотрудника на замену декретного отпуска.

Вопрос № 269421: Имеет ли право работодатель продлить контракт беременной женщине только на год, а не на 3 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212042





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы