Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196543
 Всего ответов: 221900
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит очередь квартира жилье суд брак амнистия недвижимость право увольнение молодая семья общежитие раздел имущества долг ребенок распределение документы алименты лицензия молодой специалист выселение гражданство компенсация беременность оформление продажа декретный отпуск договор отпуск права приватизация наследство развод имущество оформление документов сроки армия оплата ип иск кредит отработка строительство регистрация налог льготы работа налоги контракт прописка аренда раздел пособие зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212022 Опубликовано 10.07.2014 в 01:32

Несёт ли, кто ответственность за неработающую камеру в таком важном месте как ЖД Вокзал?

Доброго времени суток. Хочу обратиться с вопросом на тему:На ЖД вокзале города Минска 7.07.2014 года в период времени с 00.50-1.15 по не осторожности мною была оставлена сумка на 3-ем этаже вокзала в районе кафетерия. Вернувшись в течении короткого времени за сумкой не обнаружил её и обратился к работникам транспортной милиции которые дежурили в данный момент. После бесполезных поисков по вокзалу вместе с работниками милиции, в том числе на месте происшествия находилась камера(в радиусе 2-3 метров) на которой я акцентировал внимание. Нас(Я был с друзьями) привели в отделение на вокзале. Где на вопрос, что видно на камере мне ответили, что качество очень плохое, ничего не видно с той камеры, а под обзор остальных мы не попали потому, что ходили в слепых зонах. Далее я дал показания и написал заявление вместе с друзьями. После чего на вопрос можно посмотреть что было на камере нам было отказано и сказано, что камера оказывается не работала! В сумке находились: Паспорт на моё имя, нетбук(на котором очень важная информация по работе!), кошелёк, ключи от квартиры и другие мои личные вещи. Меня даже не попросили предоставить документы на нетбук. И с тех пор не звонили не давали никакой информации. 16.07.2014 У меня вылет в Египет и мне очень необходим паспорт и данные с нетбука. Как я могу вернуть свои вещи и несёт ли кто ответственность за неработающую камеру в таком важном месте как ЖД Вокзал?

Кривицкий Денис :: Минск


Ключевые слова: вокзал, кошелёк, потеря, сумка, камера, заявление, Паспорт, присвоение, ключи

  Ответов: 1

То, что Вы потеряли свои вещи - проблема Ваша и только Ваша. Как их вернуть - ищите, и обрящете. То, что камера не работала - исключительно вопросы владельца система наблюдения, и не имеет никакого отношения к тому, что Вы не смотрите за своими вещами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.07.2014 в 01:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 90382: украли сумку, нашли как наказать вора

Вопрос № 80854: возврат денег за сумку купленую в секонде

Вопрос № 277332: Стоит ли ввязываться в конфликт с фирмой-изготовителем дверей, если открыл дверь другим ключом?

Вопрос № 273639: Когда я должна принять квартиру

Вопрос № 196925: Имеют ли право после сдачи дома не отдавать ключи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
296 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283540Аркадий 20.06.18 в 08:27
283722Владимир Вяч...20.06.18 в 05:52
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы