Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак контракт гражданство отработка раздел договор алименты выселение молодая семья армия квартира распределение права ип приватизация оформление документов пособие льготный кредит имущество аренда лицензия документы развод зарплата работа суд налог долг беременность иск очередь оплата недвижимость амнистия продажа компенсация декретный отпуск наследство жилье льготы молодой специалист сроки право оформление регистрация отпуск прописка общежитие строительство кредит увольнение раздел имущества налоги ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212008 Опубликовано 09.07.2014 в 21:54

Можно ли отправить паспорт по поче?

Подскажите пожалуйста, у мення истекает срок действия паспорта. В данный момент учусь на северном кипре. Можно ли отправить паспорт по почте родителям, чтобы они поменяли? спасибо

Лагодич Анна :: Пинск


Ключевые слова: кипр, паспорт, почта

  Ответов: 1

Для выдачи (обмена) паспорта граждане Республики Беларусь или их законные представители (далее - граждане) представляют в соответствующее подразделение по гражданству и миграции или лицу, уполномоченному организацией, осуществляющей эксплуатацию жилищного фонда, жилищно-строительным (жилищным) кооперативом, товариществом собственников, сельским, поселковым исполнительным комитетом, организацией, имеющей на праве собственности либо в хозяйственном ведении или оперативном управлении которой находятся жилые помещения, предоставляемые для временного проживания граждан (далее - лицо, уполномоченное на ведение паспортной работы)документы, предусмотренные законодательными актами об административных процедурах, в том числе:заявление на выдачу паспорта формы 1 согласно приложению 1 к настоящей Инструкции (далее - заявление формы 1), заполненное в соответствии с порядком, определенным пунктом 74 настоящей Инструкции;четыре цветные фотографии, соответствующие возрасту заявителя, изготовленные в соответствии с техническими требованиями к фотографиям для паспортов согласно приложению 1-1 к настоящей Инструкции, а также международному стандарту, установленному для машиносчитываемых документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.07.2014 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212010: Можно ли отправить паспорт по поче?

Вопрос № 212009: Можно ли отправить паспорт по поче?

Вопрос № 212007: Можно ли отправить паспорт по поче?

Вопрос № 212006: Можно ли отправить паспорт по поче?

Вопрос № 212005: Можно ли отправить паспорт по поче?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212008





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы