Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство суд права сроки недвижимость работа продажа оплата пособие выселение ип наследство общежитие аренда имущество контракт налог долг оформление беременность увольнение брак очередь строительство льготы армия льготный кредит отпуск зарплата иск молодая семья приватизация документы ребенок раздел кредит алименты прописка декретный отпуск отработка амнистия компенсация лицензия договор раздел имущества регистрация развод квартира жилье право оформление документов налоги распределение молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212007 Опубликовано 09.07.2014 в 21:53

Можно ли отправить паспорт по поче?

Подскажите пожалуйста, у мення истекает срок действия паспорта. В данный момент учусь на северном кипре. Можно ли отправить паспорт по почте родителям, чтобы они поменяли? спасибо

Лагодич Анна :: Пинск


Ключевые слова: кипр, паспорт, почта

  Ответов: 1

Для выдачи (обмена) паспорта граждане Республики Беларусь или их законные представители (далее - граждане) представляют в соответствующее подразделение по гражданству и миграции или лицу, уполномоченному организацией, осуществляющей эксплуатацию жилищного фонда, жилищно-строительным (жилищным) кооперативом, товариществом собственников, сельским, поселковым исполнительным комитетом, организацией, имеющей на праве собственности либо в хозяйственном ведении или оперативном управлении которой находятся жилые помещения, предоставляемые для временного проживания граждан (далее - лицо, уполномоченное на ведение паспортной работы)документы, предусмотренные законодательными актами об административных процедурах, в том числе:заявление на выдачу паспорта формы 1 согласно приложению 1 к настоящей Инструкции (далее - заявление формы 1), заполненное в соответствии с порядком, определенным пунктом 74 настоящей Инструкции;четыре цветные фотографии, соответствующие возрасту заявителя, изготовленные в соответствии с техническими требованиями к фотографиям для паспортов согласно приложению 1-1 к настоящей Инструкции, а также международному стандарту, установленному для машиносчитываемых документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.07.2014 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212010: Можно ли отправить паспорт по поче?

Вопрос № 212009: Можно ли отправить паспорт по поче?

Вопрос № 212008: Можно ли отправить паспорт по поче?

Вопрос № 212006: Можно ли отправить паспорт по поче?

Вопрос № 212005: Можно ли отправить паспорт по поче?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212007





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы