Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация развод работа ребенок суд раздел наследство оформление строительство сроки контракт квартира выселение оформление документов молодая семья аренда льготный кредит имущество увольнение регистрация брак иск льготы пособие зарплата гражданство общежитие ип недвижимость очередь раздел имущества отпуск прописка распределение продажа жилье долг право беременность договор кредит документы налоги амнистия права лицензия алименты компенсация оплата налог молодой специалист отработка армия декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212006 Опубликовано 09.07.2014 в 21:53

Можно ли отправить паспорт по поче?

Подскажите пожалуйста, у мення истекает срок действия паспорта. В данный момент учусь на северном кипре. Можно ли отправить паспорт по почте родителям, чтобы они поменяли? спасибо

Лагодич Анна :: Пинск


Ключевые слова: кипр, паспорт, почта

  Ответов: 1

Для выдачи (обмена) паспорта граждане Республики Беларусь или их законные представители (далее - граждане) представляют в соответствующее подразделение по гражданству и миграции или лицу, уполномоченному организацией, осуществляющей эксплуатацию жилищного фонда, жилищно-строительным (жилищным) кооперативом, товариществом собственников, сельским, поселковым исполнительным комитетом, организацией, имеющей на праве собственности либо в хозяйственном ведении или оперативном управлении которой находятся жилые помещения, предоставляемые для временного проживания граждан (далее - лицо, уполномоченное на ведение паспортной работы)документы, предусмотренные законодательными актами об административных процедурах, в том числе:заявление на выдачу паспорта формы 1 согласно приложению 1 к настоящей Инструкции (далее - заявление формы 1), заполненное в соответствии с порядком, определенным пунктом 74 настоящей Инструкции;четыре цветные фотографии, соответствующие возрасту заявителя, изготовленные в соответствии с техническими требованиями к фотографиям для паспортов согласно приложению 1-1 к настоящей Инструкции, а также международному стандарту, установленному для машиносчитываемых документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.07.2014 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212010: Можно ли отправить паспорт по поче?

Вопрос № 212009: Можно ли отправить паспорт по поче?

Вопрос № 212008: Можно ли отправить паспорт по поче?

Вопрос № 212007: Можно ли отправить паспорт по поче?

Вопрос № 212005: Можно ли отправить паспорт по поче?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212006





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 19:51
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы