Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация строительство компенсация пособие аренда имущество отработка права брак оформление документов молодая семья беременность прописка раздел имущества гражданство ип распределение развод контракт армия кредит налоги жилье молодой специалист работа налог регистрация очередь раздел наследство лицензия увольнение ребенок договор квартира льготный кредит оплата недвижимость отпуск декретный отпуск зарплата суд выселение продажа льготы сроки иск право оформление амнистия документы долг общежитие алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212005 Опубликовано 09.07.2014 в 21:53

Можно ли отправить паспорт по поче?

Подскажите пожалуйста, у мення истекает срок действия паспорта. В данный момент учусь на северном кипре. Можно ли отправить паспорт по почте родителям, чтобы они поменяли? спасибо

Лагодич Анна :: Пинск


Ключевые слова: кипр, паспорт, почта

  Ответов: 1

Для выдачи (обмена) паспорта граждане Республики Беларусь или их законные представители (далее - граждане) представляют в соответствующее подразделение по гражданству и миграции или лицу, уполномоченному организацией, осуществляющей эксплуатацию жилищного фонда, жилищно-строительным (жилищным) кооперативом, товариществом собственников, сельским, поселковым исполнительным комитетом, организацией, имеющей на праве собственности либо в хозяйственном ведении или оперативном управлении которой находятся жилые помещения, предоставляемые для временного проживания граждан (далее - лицо, уполномоченное на ведение паспортной работы)документы, предусмотренные законодательными актами об административных процедурах, в том числе:заявление на выдачу паспорта формы 1 согласно приложению 1 к настоящей Инструкции (далее - заявление формы 1), заполненное в соответствии с порядком, определенным пунктом 74 настоящей Инструкции;четыре цветные фотографии, соответствующие возрасту заявителя, изготовленные в соответствии с техническими требованиями к фотографиям для паспортов согласно приложению 1-1 к настоящей Инструкции, а также международному стандарту, установленному для машиносчитываемых документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.07.2014 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212010: Можно ли отправить паспорт по поче?

Вопрос № 212009: Можно ли отправить паспорт по поче?

Вопрос № 212008: Можно ли отправить паспорт по поче?

Вопрос № 212007: Можно ли отправить паспорт по поче?

Вопрос № 212006: Можно ли отправить паспорт по поче?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212005





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы