Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182606
 Всего ответов: 206405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд долг брак выселение оформление оплата аренда амнистия документы отработка налоги наследство молодой специалист армия увольнение квартира контракт ип алименты сроки льготный кредит декретный отпуск развод налог регистрация раздел имущества ребенок иск оформление документов отпуск зарплата раздел продажа гражданство строительство распределение права пособие право кредит общежитие лицензия молодая семья работа приватизация прописка компенсация недвижимость льготы беременность имущество договор очередь жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211992 Опубликовано 09.07.2014 в 19:04

Выплаты в ФСЗН

Здравствуйте! Я ИП занимаюсь грузоперевозками. Когда я становился на учет в ФСЗН то мне сказали, что так как я плачу по упрощенной системе налогооблажения, то я могу взносы в ФСЗН не платить, они это не отслеживают. только если я не буду платить. то и стаж у меня идти не будет. так ли это? Заранее спасибо!

Денис :: Минск


Ключевые слова: ФСЗН

  Ответов: 1

ИП обязан уплачивать отчисления в ФСЗН. Взносы не уплачиваются только в том случае, если вы работаете по трудовому договору, являетесь студентом, пенсионером. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.07.2014 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2014 в 21:55

http://buhgalter.by/topic/35485/ тут по другому пишут, да и инспектора ФСЗН не только мне говорили. что можно и не платить, только пенсии не будет. Поэтому сомневаюсь в Вашей компетенции!

Денис :: Минск


  Ответов: 1

Сомневаться - ваше право. Успехов в предпринимательской деятельности! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.07.2014 в 07:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267012: Могу ли я отказаться от выплаты ФСЗН на работе, являясь получателм социальной пенсии ?

Вопрос № 265893: Должен ли я оплачивать ФСЗН

Вопрос № 264462: Нужно ли платить ФСЗН при отсутствии дохода ИП?

Вопрос № 263154: Можно во время декретного отпуска открыть ип?

Вопрос № 262923: Имеет ли право ФСЗН за не осуществляемую деятельность взымать 35% налога

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211992





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19
267299Елена24.05.17 в 16:00
267206Кот24.05.17 в 15:44
267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26
267255Надежда24.05.17 в 13:04
267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы