Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184551
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки выселение ип раздел имущества имущество очередь декретный отпуск недвижимость жилье оплата наследство общежитие беременность зарплата права брак компенсация пособие молодой специалист отпуск налог строительство амнистия налоги оформление молодая семья распределение льготный кредит приватизация регистрация контракт алименты работа отработка раздел лицензия суд развод договор аренда кредит долг иск документы право квартира увольнение армия льготы гражданство продажа ребенок оформление документов прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211991 Опубликовано 09.07.2014 в 18:39

Имеет ли право наниматель не подписать заявление на полный отпуск?

Имеет ли право наниматель не подписать заявление на полный отпуск (по графику), а заявить что может подписать только на две недели (никакой производственной необходимости не имеется). Как поступить работнику в данной ситуации если у него весь отпуск заранее распланирован и на руках имеются заключенный договор с турфирмой и билеты?

Stelmka :: Минск


Ключевые слова: заявление, отпуск

  Ответов: 1

Отпуск может быть разделен на части только с согласия работника (ст. 174 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.07.2014 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269166: могу ли я подать заявление на развод за подругу, уехавшую в рф на постоянное проживание там.

Вопрос № 268021: Заявление по поводу кражи в МВД

Вопрос № 266836: ответ на письменное заявоение

Вопрос № 266699: О соблюдении правил пользования жилыми помещениями

Вопрос № 266015: Можно ли после отказа повторно подать заявление о возбуждении приказного производства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211991





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы