Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа налог раздел отработка оплата раздел имущества регистрация амнистия документы компенсация алименты договор контракт налоги иск суд очередь лицензия распределение отпуск ип приватизация права беременность пособие продажа кредит увольнение оформление документов имущество зарплата квартира ребенок декретный отпуск армия льготы брак строительство льготный кредит аренда наследство молодая семья общежитие оформление молодой специалист выселение гражданство недвижимость долг развод прописка право жилье сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21199 Опубликовано 10.03.2008 в 09:26

Какие документы необходимо приложить при подаче заявления о возбуждении приказного производства, если заявление возбуждается по деятельности филиала? Положение о филиале необходимо? И еще, заявление можно набрать на бланке филиала или нужно на бланке юр.лица?

Сокол Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Что конкретно по деятельности филиала? (несвоевременная оплата, просрочка поставки и т.д.)?? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 10.03.2008 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2008 в 08:49

Возбуждается приказное производство о взыскании задолженности по договору оказания услуг, которые оказал филиал. Поэтому возникает вопрос - при подаче искового заявления или заявления о возбуждении приказного производства нужно ли прилагать документы, регламентирующие деятельность филиала? Как происходит на практике?

Сокол Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Да приложите копию Положения о работе филиала.При подаче искового заявления эти документы можно непосредственно принести в судебное заседание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 12.03.2008 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21199





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы