Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187842
 Всего ответов: 212265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира права кредит декретный отпуск очередь документы льготный кредит право недвижимость регистрация общежитие пособие ребенок лицензия сроки развод амнистия приватизация алименты раздел имущества долг налог прописка оформление зарплата работа армия беременность суд молодая семья распределение аренда продажа выселение иск раздел отработка компенсация гражданство отпуск ип жилье оплата наследство увольнение оформление документов контракт молодой специалист строительство льготы брак имущество налоги договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211978 Опубликовано 09.07.2014 в 16:06

Можно ли после суда получить копии поданных документов?

Нормальна ли ситуация, при которой адвокат отказывается предоставлять клиенту копии подаваемых документов, ссылаясь на авторское право? Можно ли после суда получить обратно пакет поданных адвокатом от моего лица документов (достаточно копий)? Если - да, то какова процедура? Аналогичный вопрос по заявлению в прокуратуру.

Никонов, Алексей :: Гродно


Ключевые слова: документы, суд, адвокат

  Ответов: 1

Вы в любом случае имеете право ознакомиться с делом, с разрешения судьи можете отксерить интересующие вас документы или отфотографировать их. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 09.07.2014 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2014 в 22:14

А можно ли это сделать после суда (адвокат из России и документы будут высланы им в минский суд)?Перед подачей иска юрист направил от моего имени заявление в прокуратуру. Как можно ознакомиться так же и с этим заявлением?

Никонов, Алексей :: Гродно


  Ответов: 1

Обратитесь к руководству российского адвоката. Мы не прокомментируем положения, которыми руководствуются российские адвокаты. Направьте и его руководству, и ему самому заказные письма с просьбой выслать Вас копии конкретных документов. Это как минимум. В суде, если он касается Вас, Вы сможете ознакомиться с любыми документами и сделать их копии. Кстати, для снятия копий с материалов гражданского дела по закону ничье разрешение не требуется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.07.2014 в 22:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268424: Есть ли вероятность вывести автомобиль из-под ареста (на другое имущество не претендую) и в каие сроки после приговора нужно подать иск?

Вопрос № 265285: Стоимость услуг

Вопрос № 263455: Может ли член семьи быть защитником обвиняемого в уголовном деле?

Вопрос № 258786: Необходим ли адвокат в суде при кассационном обжалонии

Вопрос № 256598: Дальнейшие действия после избиения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211978





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы