Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184551
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие молодой специалист налоги алименты зарплата права отпуск раздел гражданство лицензия очередь налог имущество общежитие продажа беременность документы приватизация работа увольнение регистрация раздел имущества сроки иск жилье молодая семья распределение долг льготы оплата договор армия льготный кредит аренда оформление наследство прописка развод право ип выселение недвижимость строительство амнистия ребенок кредит суд оформление документов брак квартира контракт компенсация декретный отпуск отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211971 Опубликовано 09.07.2014 в 13:58

увольнение

Добрый день.скажите,могу ли я уволиться ,предоставив справку работадателю о том,что перехожу на более высокооплачиваемую работу?

корней валерия :: вилейка


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

для увольнения нужны основания, которые предусмотрены Законом (например, по соглашению сторон), то, что вы предоставите нанимателю справку не является основанием для увольнения, принесите ему хоть 100 справок, он может вас не увольнять :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 09.07.2014 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269615: Имеет ли право руководитель отказать мне в увольнении?

Вопрос № 269466: Зачем работнику получать дубликат трудовой книжки?

Вопрос № 269413: Размер алиментов после декретного отпуска?

Вопрос № 269407: Можно ли восстановиться на службу в силовые структуры РБ без выплаты расходов за обучение в ВАРБ?

Вопрос № 269357: Могут ли меня уволить с декретной должности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы