Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит договор отработка наследство аренда увольнение ребенок развод брак налог имущество оформление документов суд строительство документы пособие сроки раздел кредит право гражданство долг общежитие регистрация молодой специалист зарплата права выселение алименты армия недвижимость лицензия квартира декретный отпуск амнистия беременность прописка очередь жилье иск отпуск молодая семья оформление налоги продажа контракт раздел имущества льготы компенсация распределение приватизация ип оплата работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211961 Опубликовано 09.07.2014 в 11:19

Ввоз товара для ремесленной деятельности

здравствуйте. Я зарегестрированный ремесленник, физическое лицо. Заказaла из Китая фурнитуру и бусины для изготовления бижутерии. Мои посылки задержали на таможне. требуют оформления декларации т.к. посчитали, что товар для коммерческих целей.(офомление не реально т.к. растомаживать надо каждую бусину) Но ведь ремесленник не осуществляет коммерческую деятельность? Правильно ли это? И что мне делать? Спасибо.

Оксана :: Минск


Ключевые слова: таможенное право декларация вввоз товара

  Ответов: 1

Правильно посчитали... Обращайтесь письменно (или в эл. виде) за разъяснением по там. оформлению товаров для своей деятельности в МРТ http://www.mrt.customs.gov.by/default.aspx?pg=4d99b15a-deee-45e2-a17e-2859e... или ГТК http://customs.gov.by/ru/social_reception :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.07.2014 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы