Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186980
 Всего ответов: 211321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия налог отпуск пособие выселение сроки прописка иск молодой специалист имущество строительство декретный отпуск приватизация амнистия продажа суд документы очередь беременность наследство ребенок увольнение лицензия квартира алименты компенсация право оформление документов работа кредит долг налоги общежитие раздел имущества ип брак зарплата права недвижимость молодая семья льготный кредит контракт аренда раздел распределение гражданство оформление отработка жилье договор оплата развод регистрация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21195 Опубликовано 10.03.2008 в 08:27

Добрый день. Меня интересует вопрос следующего содержания... Я сейчас нахожусь на гос.распределении после получения высшего бесплатного образования. Какие у меня есть варианты смены места распределения?

Чепельников Дмитрий :: Витебск


  Ответов: 1

Вариант: уволиться в порядке перевода от одного нанимателя к другому. При этом для перераспределения надо обратиться в ВУЗ с заявлением (с указанием причин), согласованными (между нанимателями) письмами, паспортом, трудовой книжкой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 10.03.2008 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2008 в 16:28

Согласованное письмо... какое содержание... Это должен быть запрос о переводе меня к др. нанимателю?

Чепельников :: Витебск


  Ответов: 1

Произвольное. Одна компания пишет: "Просим уволить в порядке перевода Иванова И. И. для дальнейшей работы на нашем предприятии в соответствии с полученной специальностью". Другая компания в ответ пишет, что не возражает против Вашего увольнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 10.03.2008 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
396 ответов
1023 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270727Костюк Ольга27.09.17 в 00:44
272584Анастасия27.09.17 в 00:23
272592Иванов Иван26.09.17 в 23:40
272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы