Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182745
 Всего ответов: 206576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира налог суд права молодой специалист пособие договор общежитие ребенок строительство жилье очередь аренда недвижимость гражданство декретный отпуск увольнение раздел имущества оформление долг сроки оформление документов распределение зарплата отпуск компенсация амнистия приватизация льготный кредит брак иск кредит выселение льготы наследство оплата алименты отработка налоги прописка армия документы продажа ип право имущество регистрация раздел беременность работа молодая семья развод лицензия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211942 Опубликовано 08.07.2014 в 23:12

могу ли рассторгнуть контракт

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я рассторгнуть контракт, если проработала 1 день и мне не понравились условия труда?И могут ли заключать контракт на год, со студенткой дневного отделения?Спасибо.

Кравченок Ольга :: Минск


Ключевые слова: контракт, студентка, рассторгнуть

  Ответов: 2

для расторжения контракта должны быть основания (самый бесконфликтный вариант - по соглашению сторон); со студенткой дневного отделения контракт могут заключить на год :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук :: 09.07.2014 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Изучите контракт: если в нем предусмотрен испытательный срок, Вы можете уволиться в порядке, предусмотренном ст. 29 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ксения :: 10.07.2014 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246626: Должен ли бывший муж платить алименты совершеннолетней дочери-студентке?

Вопрос № 244091: имеем ли право на помощ по уходу за ребёнком?

Вопрос № 243336: Буду ли я получать декретные???

Вопрос № 227898: льготы при исчислении подоходного налога

Вопрос № 168652: Имею ли яправо на налоговые льготы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы