Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178243
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок раздел приватизация регистрация молодой специалист отпуск декретный отпуск развод очередь оформление лицензия оформление документов продажа контракт увольнение отработка договор недвижимость работа гражданство аренда молодая семья общежитие льготный кредит налоги сроки жилье иск зарплата имущество наследство пособие беременность оплата амнистия суд налог распределение документы права льготы выселение алименты ип квартира право компенсация прописка долг армия кредит раздел имущества строительство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211899 Опубликовано 08.07.2014 в 13:30

Имею ли я права на имущество мужа и какую долю в %

Добрый день , хочу узнать про раздел имущества после смерти мужа, если все имущество было куплено им до брака, у него дочь от первого брака ей 21 год, живы и родители,у нас совместный сын 3 лет , что мне и сыну полагается. Спасибо

Шлейко Виктория :: Барановичи


Ключевые слова: наследство, доля, раздел имущество

  Ответов: 1

наследовать имущество наследодателя по закону(нет завещания) могут его родители, супруга, дети: все - кто есть на момент открытия наследства и в равных долях. поэтому, по тексту вопроса, все упомянутые имеют такое право. если у наследодателя не было других детей, то вам с сыном достается право наследовать по 1/5 доли каждому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.07.2014 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225616: имеет ли супруг права на квартиру

Вопрос № 218320: раздел иммущества после смерти.

Вопрос № 216372: В течение какого срока я могу подать на раздел имущества?

Вопрос № 173969: могу ли я претендовать на часть дома, если при разводе с женой написал заявление, что имущественных претензий не имею?

Вопрос № 77436: Как выписать человека?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы