Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185633
 Всего ответов: 209787
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия права наследство аренда жилье оформление документов контракт гражданство квартира регистрация брак оплата строительство налог ип недвижимость приватизация амнистия кредит раздел иск очередь развод распределение беременность ребенок льготы имущество молодой специалист оформление отпуск отработка договор право лицензия льготный кредит документы молодая семья декретный отпуск пособие сроки увольнение выселение долг компенсация прописка раздел имущества продажа налоги алименты работа суд общежитие зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211881 Опубликовано 08.07.2014 в 10:54

Увольнение в связи с изменением существенных условий труда

Здравствуйте. Недавно на предприятии выдали предупреждение об изменении существенных условий труда, вслед за ним доп. соглашение к контракту.Могу ли я уволиться в связи с несогласием этих изменений (в предупреждении было сказано, что в случае несогласия я буду уволен по по пункту 5 статьи 35 ТК РБ.Заранее спасибо

Дмитрий Борисевский :: Минск


Ключевые слова: увольнение, Существенные условия труда

  Ответов: 1

да можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.07.2014 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269195: Изменение существенных условий труда

Вопрос № 270422: обязательно ли возмещать средства,затраченные на обучение?

Вопрос № 270374: Какие последствия влечет увольнение за прогул?

Вопрос № 270019: Имеет ли право работодатель взыскать через суд задолженность,которая имелась в предыдущей должности после увольнения и принятием в другой должности

Вопрос № 269942: Могут ли уволить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211881





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
291 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
259 ответов
921 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
225 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
132 ответов
845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
70 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
65 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
48 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
33 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
29 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (978)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270916Наталья16.08.17 в 19:10
270913Артем Белый16.08.17 в 19:09
270862Устинович Ев...16.08.17 в 18:55
270912 ИВАНОВА ВАЛ...16.08.17 в 18:35
270887Татьяна16.08.17 в 18:31
270847Ивашко Влади...16.08.17 в 18:06
270885Сергиевич Юл...16.08.17 в 17:57
270902Бурдо Алекса...16.08.17 в 17:48
270908Владимир16.08.17 в 16:58
270892Сергей16.08.17 в 15:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы