Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187671
 Всего ответов: 212095
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение продажа льготный кредит кредит льготы иск отпуск молодой специалист лицензия брак долг пособие налоги молодая семья сроки работа декретный отпуск квартира строительство алименты увольнение общежитие права развод ребенок имущество раздел имущества зарплата аренда оплата ип приватизация раздел беременность отработка жилье армия гражданство амнистия налог распределение недвижимость наследство контракт прописка право документы компенсация суд оформление документов регистрация очередь договор оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211848 Опубликовано 07.07.2014 в 17:55

Разрешено ли законом РБ деятельность в интернете тотализаторов и букмекерских контор?

Добрый день. Хочу создать тотализатор в интернете. Разрешено ли законом РБ данная деятельность и как регулируется?

Мосейко Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: , букмекерская контора, закон РБ, тотализатор

  Ответов: 1

Букмекерские конторы и тотализаторы относятся к игорному бизнесу. В Беларуси этот рецензируемый вид деятельности. С 1 января 2011 года лицензии в Беларуси выдает Министерство по налогам и сборам. Право получить лицензию имеют только юридические лица (предприятия или организации). При этом установлены жесткие лицензионные требования по персоналу, месту расположения и осуществления самой деятельности. Выдача лицензий ИП запрещена. Законодательство Беларуси допускает принятие ставок посредством глобальной компьютерной сети Интернет. Одним из основных нормативных актов регулирующих деятельность о которой Вы интересуетесь, является Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 18.02.2011 N 211 (ред. от 30.09.2013) "О некоторых мерах по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 19 ноября 2010 г. N 599" (вместе с "Положением о порядке содержания казино", "Положением о порядке содержания зала игровых автоматов", "Положением о порядке содержания тотализатора", "Положением о порядке содержания букмекерской конторы"). Таким образом, чтобы заняться игровой деятельность в Беларуси необходимо наличие больших денежных вложений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 07.07.2014 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 65165: спортивный тотализатор

Вопрос № 256824: Разрешено ли сотрудникам ОВД делать ставки на спорт?

Вопрос № 221292: Налог с букмекерских контор

Вопрос № 157444: Обучаясь за границей должен ли я платить налоги с заработков Беларуси?

Вопрос № 273262: могу претендовать на льготы при содержании 3 х детей от разного брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211848





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы