Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182751
 Всего ответов: 206587
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа зарплата суд продажа оформление армия алименты брак выселение оформление документов долг декретный отпуск раздел гражданство отработка льготы кредит раздел имущества имущество лицензия прописка аренда регистрация права недвижимость беременность развод увольнение документы молодой специалист общежитие распределение налог очередь компенсация налоги наследство иск договор право оплата приватизация ребенок жилье льготный кредит сроки молодая семья отпуск контракт ип пособие амнистия строительство квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211829 Опубликовано 07.07.2014 в 15:15

Подскажите пожалуйста, ребенок очень часто болеющий,какие мед.справки необходимо предоставить?

Здравствуйте!Хочу уволиться по соглашению сторон по уходу за больным ребенком 2011г.р. Два раза писала заявление,регистрировать не хотят,увольнять тоже.Подскажите пожалуйста, ребенок очень часто болеющий,какие мед.справки необходимо предоставить? И в третий раз написав заявление со всеми пологающимися справками,имею ли я право чтобы оно было обязательно зарегистрировано?

Хомиченок Наталья :: Минск


Ключевые слова: регистрация заявления., Контракт, болеющий ребенок

  Ответов: 1

Нет такого основания для увольнения как "по соглашению сторон по уходу за больным ребенком". Если с Вами заключен контракт, то есть либо увольнение по соглашению сторон, либо Вы можете уволиться по требованию работника в соответствии со ст. 41 ТК РБ - по другим уважительным причинам. К уважительным причинам можно отнести болезни ребенка, но учтите, что уважительность причин оценивает наниматель. Если заявление не хотят регистрировать, то отправляйте его заказным письмом с уведомлением в адрес организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ксения :: 10.07.2014 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267376: Имеет ли право наниматель не платить надбавку за контракт?

Вопрос № 266981: срок извещения о продлении/ не продлении контракта считать по ТК РБ или по контракту?

Вопрос № 266666: Как расторгнуть контракт ?

Вопрос № 266557: Имею ли право на досрочное прекращение контракта в связи с нарушением сроков уведомленияй и условий контракта

Вопрос № 266401: Минимальный срок контракта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211829





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05
267523Иванчикова Ю...30.05.17 в 12:03
267411Виктор30.05.17 в 11:50
267433Шкарина Ольга30.05.17 в 11:17
267526Лана30.05.17 в 10:03
267373луцко ольга30.05.17 в 09:30
267528Лана30.05.17 в 08:56
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы