Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184592
 Всего ответов: 208722
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация беременность алименты ребенок строительство налог квартира недвижимость распределение продажа раздел жилье сроки оформление ип отпуск молодая семья иск кредит наследство аренда имущество прописка льготы компенсация отработка налоги гражданство льготный кредит долг выселение увольнение оформление документов документы права право зарплата амнистия молодой специалист общежитие пособие армия контракт развод оплата брак суд договор работа декретный отпуск приватизация раздел имущества очередь лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211817 Опубликовано 07.07.2014 в 13:04

Азартная ли игра?

Является ли азартной игрой следующее: конкурс на радио, где необходимо ответить на заданный вопрос по какой-либо тематике, прислать ответ на смс (цена от стандартной смс отличается в разы), и если ответили первым, получить приз (книгу, билет в театр и т.д.)Благодарю

Алекс Гаудер :: Минск


Ключевые слова: игра, азартная

  Ответов: 1

азартная игра - основанное на риске соглашение о выигрыше, заключенное двумя или несколькими участниками азартной игры между собой либо с организатором азартной игры;выигрыш - денежные средства (иное имущество, в том числе имущественные права), подлежащие выплате (передаче) участнику азартной игры при наступлении результата, предусмотренного правилами организации и проведения азартной игры :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 08.07.2014 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259611: Ужесточили ли законодательство касательно игры на муз. инструментах?

Вопрос № 75063: Нужно ли страховать игроков во время проведения игры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
250 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы