Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191032
 Всего ответов: 215922
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов увольнение раздел отработка ип пособие документы приватизация распределение право молодая семья налог молодой специалист очередь договор брак выселение оплата отпуск алименты кредит гражданство общежитие недвижимость амнистия работа продажа декретный отпуск иск сроки регистрация квартира суд раздел имущества жилье имущество аренда права ребенок беременность льготный кредит долг прописка компенсация лицензия наследство развод налоги армия зарплата контракт строительство оформление льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211809 Опубликовано 07.07.2014 в 11:11

импорт в личных целях

Добрый деньЯ как ип хочу импортировать в Беларусь ортопедические матрасы для собственных нужд ИП - экотуризм, агроусадьба под борисовом. Знаю что для продажу данной продукции требуется декларация соответствия. А требуется ли на таможне или в последствии данная декларация с ИП в данном случае - покупка для использования в агроусадьбе?Большое спасибо за ответ.

Яна Тадеушовна :: Борисов


Ключевые слова: импорт матрасов для сна

  Ответов: 1

Сертификация не требуется на продукцию, ввезенную в единичных экземплярах (количествах), предусмотренных одним внешнеторговым договором, исключительно для собственного использования юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.07.2014 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2014 в 12:13

Спасибо за быстрый ответ.Скажите правильно я понимаю без сертификатов я не смогу по одному договору купить 2 матраса или не смогу растаможить ?

Яна Тадеушовна :: Борисов


  Ответов: 1

можете, если они разные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.07.2014 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211809





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56
277252Ольга17.01.18 в 19:56
277255Марина17.01.18 в 18:56
277259Коляда Серге...17.01.18 в 18:48
277228Слабович Ген...17.01.18 в 17:47
277249Анучин Сергей17.01.18 в 17:33
277254Солтан Викто...17.01.18 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы